Преподаватели КГУ участвовали в конференции на второй международной летней сессии Академии психодрамы в Греции

Август - время не только прекрасного отдыха, но и новых знакомств, интересной работы и реализации творческого потенциала преподавателей и студентов нашего университета.

На второй международной летней сессии Академии психодрамы в Греции (о. Крит), Кострому и Костромской государственный университет представили: доктор психологических наук, профессор кафедры социальной психологии Крюкова Татьяна Леонидовна, кандидат психологических наук, доцент и заведующая кафедрой социально-культурного сервиса и туризма Гущина Татьяна Владимировна, магистрант направления «специальная психология» Коршиков Борис и известный в Костроме врач - психотерапевт Рождественская Алтынай Кайржановна.

Крюкова Т.Л. и Гущина Т.В., выступили в качестве ведущих мастер-классов, тематика которых непосредственно связана с научными интересами преподавателей, проблемами стресса и совладающего поведения, межкультурной коммуникации:
1. Tatiana Kryukova: Close partnership: How to survive life changes / Близкие отношения: как пережить жизненные перемены?
2. Tatiana Gushchina, Tatiana Kryukova: A door towards a strange world / a different culture / Дверь в чужой мир / мир другой культуры.

С уверенностью можно сказать, что Средиземное море, солнце, прекрасная Греция, общение с коллегами из 15-ти разных стран (Греция, Германия, Китай, Индия, Словения, США и др.) дали мощный ресурс для новых профессиональных достижений.