Заседание диссертационного совета КГУ Д 212.093.03 по вопросу рассмотрения заявления Заякина А.В., Ростовцева А.А., Власова В.В, Бабицкого И.Ф. о лишении ученой степени кандидата психологических наук Оболонского Ю.В.

25 апреля 2018 года в 13:00 состоится заседание диссертационного совета Костромского государственного университета Д 212.093.03 по вопросу рассмотрения заявления Заякина А.В., Ростовцева А.А., Власова В.В, Бабицкого И.Ф. о лишении ученой степени кандидата психологических наук Оболонского Юрия Владимировича, в соответствии с поручением Департамента аттестации научных и научно-педагогических работников Минобрнауки России №13-1344 от 13.03.2018 о рассмотрении заявления о лишении ученой степени. Ученая степень кандидата психологических наук была присуждена Оболонскому Ю.В. по результатам защиты диссертации «Акмеологические условия и факторы управления организационными конфликтами» решением диссертационного совета Д 504.001.13 при ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» от 20 декабря 2012 г.

Заседание состоится по адресу: 156012, г. Кострома, Костромской государственный университет, Институт педагогики и психологии, пос. Новый д.1, ауд. 277.