Региональная выставка творческих работ преподавателей образовательных организаций

Уважаемые преподаватели вузов, художественных училищ, техникумов, художественных школ и школ искусств Костромской области! Приглашаем вас к участию в Региональной выставке творческих работ преподавателей образовательных организаций, которая состоится в Костромском государственном университете 25 февраля-25 марта 2019 г.

Цель проведения: показать роль педагога-художника в формировании художественной культуры, в художественно-нравственном просвещении общества средствами изобразительного искусства, объединение усилий ученых, преподавателей в области изобразительного искусства для обсуждения актуальных проблем художественного воспитания личности в современном обществе, а также обоснования рекомендаций для их возможного решения в условиях Костромского региона.

Чтобы принять участие в выставке, вам необходимо до 15 февраля 2019 г. включительно предоставить: анкету участника выставки, творческую работу, оформленную для экспозиции, опись предъявленной работы.

Подробности в информационном письме