Cеминар «Эффективное использование Scopus и Science Direct в научной, образовательной и международной деятельности университета»

Вниманию преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и магистрантов!

В рамках национальной подписки по решению и при финансовой поддержке Министерств науки и высшего образования Российской Федерации КГУ получил доступ к базе данных Scopus – крупнейшей в мире единой реферативной базе данных, которая индексирует более 23000 наименований научных журналов примерно 5000 международных издательств и к Science Direct.

Приглашаем принять участие в семинаре «Эффективное использование Scopus и Science Direct в научной, образовательной и международной деятельности университета», который проведет тренер по продуктам Elsevier Александр Мжельский.

Семинар состоится 12 октября в 14.30 в главном корпусе КГУ (ул. Дзержинского, 17), ауд. 214. Продолжительность семинара – полтора часа.

Для участия требуется предварительная регистрация для последующего получения материалов тренинга. Ссылка для регистрации.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! Если вы прошли регистрацию, то вышлите подтверждение на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав ваши фамилию, имя, отчество, структурное подразделение, контакты.

Использование продуктов компании Elsevier (Scopus и ScienceDirect) поможет вам эффективно писать научные работы, повышать свою видимость, искать международные связи, повышать интернационализацию университета.