Международный форум «Преактум»

Уважаемые студенты!

22 сентября 2017г. в рамках прямой трансляции с места события состоится представление широкой публике второго сезона ежегодной программы по развитию проектной, практико-ориентированной и предпринимательской деятельности среди молодежи на базе образовательных учреждений, направленной на создание сообщества лидеров настоящего и будущего - «Преактум». Запуск второго сезона данной программы пройдет в рамках международного форума «Преактум», для студентов и начинающих предпринимателей. Форум посвящен развитию предпринимательства в России.

Мероприятие организовано всероссийским сообществом «Преактум», действующим по инициативе и при поддержке «Рыбаков Фонд». Главной целью форума является пропагандирование и популяризация предпринимательского образа жизни, активация сознания идейных и инициативных студентов нашей страны. Участников форума ожидают мотивационные выступления спикеров, интерактивные тренинги, личное общение с топ-менеджерами крупных компаний и пошаговая инструкция для начала своего предпринимательского пути. Площадкой для проведения форума выступит Технополис «Москва».

Точка доступа для просмотра трансляции мероприятия будет организована на базе ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»:аудитория № 26(3-220) в корпусе «А1» (ул. 1 Мая, д.14) Костромского государственного университета.

Время начала трансляции -10.00., длительность: 120 мин.

Зарегистрироваться на форум и получить более подробную информацию можно здесь:http://forum.preactum.ru

Контактное лицо: Субачев Александр Александрович, доцент кафедры менеджмента и маркетинга КГУ, тел.: +7 -910-921-16-01.

Приглашаем всех желающих!!