Конкурс исследовательских работ на тему «Как я представляю себе профессию бухгалтер».

В рамках Фестиваля науки 2017 кафедрой бухгалтерского учета и аудита был проведен конкурс исследовательских работ на тему «Как я представляю себе профессию бухгалтер».

14 октября 2017 года с целью знакомства с профессией «бухгалтер» и подведения итогов конкурса исследовательских работ были приглашены учащиеся 10 класса средней образовательной школы № 30, торгово-экономического и политехнического колледжей. Студентами 3 курса профилей «Налоги и налогообложение» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» были представлены презентации своих будущих профессий, а также с участниками фестиваля проведена маршрутная игра и флэшмоб.

Победителями конкурса исследовательских работ на тему «Как я представляю себе профессию бухгалтер» стали:

- в номинации «лучшее эссе» - студентка 2 курса Костромского торгово-экономического колледжа Кузнецова Полина (руководитель Рыбина Нина Николаевна);

- в номинации «лучшая презентация» - студентка 3 курса Костромского политехнического колледжа Горохова Елизавета (руководитель Голубева Надежда Валерьевна);

- в номинации «лучшее интервью» - учащаяся 10 класса гимназии № 1 г. Галича Михайлова Полина (руководитель Моховая Ольга Михайловна).