В ИДПО КГУ открывается программа  «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса»

Трехнедельный курс повышения квалификации «Эффективный интернет-маркетинг для малого бизнеса» ориентирован на малозатратные способы продвижения в интернете.

Одним из спикеров программы будет Екатерина Шукалова, системный интернет-маркетолог (г. Москва), основатель и директор интернет-агентства полного цикла «Ферт», тренер Русской Школы Управления, Moscow Business School, член совета Ассоциации интернет-разработчиков.

Аналогичная программа повышения квалификации с успехом прошла в ИДПО КГУ в феврале-марте 2018 г. Вот несколько отзывов ее участников:

Анна Маркова: «Обучение происходило с привязкой к сайтам слушателей, благодаря чему все получили конкретные лайфхаки для повышения эффективности присутствия в Интернете своей компании. Я узнала много полезных рецептов и ссылок, которые пригодятся для работы».

Елена Месис: «Я сама интернет-маркетолог, поэтому смотрела на содержание программы с профессиональной точки зрения. Это цельный курс, который позволил мне уложить свои знания и навыки в определенную систему, познакомиться с последними трендами в этой быстро изменяющейся сфере».

Сроки обучения: с 8 ноября по 30 ноября 2018 г.

Перечень и формы документов, входящих в заявку, размещены на сайте ИДПО КГУ в разделе «Ближайшие события».

Дополнительная информация по тел. (4942)317579.