Студенты  КГУ  -  победители двух конкурсов Федерального казначейства!

Студенты ИУЭФ направления Экономика направленность Финансы и кредит стали лучшими в Конкурсе студенческих работ по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства и Конкурсе, посвященном 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации:

Абрамова М., Бабаева М. – 1-е место в Конкурсе студенческих работ по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства.

Ван В., Губин И. – 2-е место в Конкурсе студенческих работ по темам контрольно-ревизионной деятельности Федерального казначейства.

Бабаева М. - 1-е место в региональном этапе Конкурса, посвященном 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Губин И. – 2-е место в региональном этапе Конкурса, посвященном 95-летию со дня образования контрольно-ревизионных органов Российской Федерации.

Кафедра теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита ИУЭФ поздравляет студентов группы 15-ЭФбо-5.