И снова кадры решают все!

Готовность работать на благо университета, активное отношение к жизни, глубокая вовлеченность в деятельность КГУ отличает 40 выпускников проекта «Кадровые резерв», который завершился 18 января 2019 года и длился почти два года.

Целью проекта, организованного институтом профессионального развития КГУ, являлось укрепление кадрового потенциала, обеспечение непрерывности и преемственности в управлении университетом, удовлетворение качественной и количественной потребности в конкурентоспособных кадрах, формирование привлекательного HR-бренда университета как работодателя.

Участники проекта развивались на своих академических орбитах: «Ректорский резерв», «Резерв руководителей», «Молодые преподаватели и исследователи», «Будущие преподаватели и исследователи». В начале проекта и по его окончанию резервисты прошли оценку профессионального потенциала, участвовали в стратегической сессии, в практикуме по реализации SCRUM-методологии в проектной деятельности, обучались в лучшей российской бизнес-школе «Сколково», реализовывали собственные проекты, совершенствовали английский язык, обучились на программе «Система управления в вузе», уверенно заявили о себе в разных университетских мероприятиях. Более подробно о развитии кадрового резерва можно узнать из итоговой рейтинговой таблицы.

Желаем нашим талантливым выпускникам творческой реализации в нашем славном университете, еще больше лидерской страсти, понимания и поддержки коллег!

Организатор проекта - институт профессионального развития КГУ.