Выборы на должность директора института

Внимание!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Костромской государственный университет» на основании приказа № 42-ОД от 26.02.2019 года объявляет с 27 февраля марта 2019 года выборы на должность директора института:

ПЕРЕЧЕНЬ ДОЛЖНОСТЕЙ, ПРЕДЛАГАЕМЫХ К ЗАМЕЩЕНИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЫБОРОВ НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ИНСТИТУТА

Наименование должности и структурного подразделения

Срок избрания

Количество вакансий в долях ставки

Директор института автоматизированных систем и технологий

с 01 сентября 2019г.

сроком по 31.08.2022г.

1

Директор института гуманитарных наук и социальных технологий

1

Директор института культуры и искусств

1

Директор института физико-математических и естественных наук

1

Срок подачи заявлений для участия в выборах – до 16 часов 00 минут 29 марта 2019 года.

Место подачи заявлений – отдел кадров КГУ, находящийся по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д.17, каб.110, тел. (4942) 49-80-57, 49-80-70.

Ответственная за прием документов – заместитель начальника отдела кадров Алешина Ирина Евгеньевна.

Условия и порядок проведения выборов изложены в «Положении о порядке проведения выборов директора института федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет», размещенных на сайте университета в разделе Сведения об организации – Документы – Локальные нормативные акты.

Требования к претендентам:
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011г. № 1н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования"

Претендентам на должность директора института предъявляются следующие требования:

Высшее профессиональное образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, наличие ученой степени или ученого звания.

Выборы состоятся:

- 21мая 2019 года в 14.00 на заседании Ученого совета Университета в ауд.214 главного корпуса (ул. Дзержинского, 17).

Приложения: по выборам директора института

- Заявление на выборы

- Отчет о научно-педагогической деятельности

- Список учебных изданий и научных трудов.

Справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования можно оформить:

1. Многофункциональный центр (МФЦ)

г. Кострома, ул. Калиновская, 38

Понедельник с 8.00 ч. – 20.00 ч., вторник-пятница с 8.00 ч. – 18.00 ч.

Суббота с 8.00 ч. - 17.00 ч.

т.: (4942) 620-500

При себе иметь: паспорт и его копию.

2. Информационный центр, Управление МВД России по Костромской области

г. Кострома, ул. Индустриальная, 53а

Понедельник, среда, пятница с 9.00 ч. – 12.30 ч.; 14.00 ч. – 18.00 ч.;

суббота с 9.00ч. – 13.00 ч.

т.: (4942) 397-627

При себе иметь: паспорт и его копию.