В ИПП прошел IX Фестиваль спорта «Быстрее, выше, сильнее!»

4 и 5 марта 2019 года в рамках Палитры фестивалей института педагогики и психологии КГУ состоялся любимый праздник силы, ловкости и сноровки – 9-ый ежегодный Фестиваль спорта «Быстрее, выше, сильнее!».

В рамках фестиваля студенты соревновались в таких видах спорта, как волейбол, футбол, настольный теннис, силовая гимнастика и гонка за лидером. В Фестивале традиционно принимали участие команды направлений подготовки ИПП:

- команда психологии и социальной работы «Коммунисты», которая стала лучшей в волейболе.

- команда специальной педагогики и психологии и психолого-педагогического образования «Ураган», победившая в соревнованиях по футболу.

- команда начального образования «Львы», которая оказалась лучшей в силовой гимнастике.

- команда преподавателей «А ну-ка, наука!», ставшая эталоном спортивного духа, оптимизма и активности для всех присутствующих.

И впервые в Фестивале принимали участие наши друзья – команда института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ. Она одержала победу в настольном теннисе и эстафетах! Выражаем им огромную благодарность и надеемся, что на следующем, юбилейном Фестивале к нам присоединятся команды и других институтов.

Мы говорим большое спасибо преподавательскому составу кафедры «Физического воспитания», который вновь порадовал нас своим гостеприимством и внес огромный вклад в проведение спортивного праздника!

До встречи на 10-ом юбилейном Фестивале спорта!