Вопрос ректору

Инновации
Нет коррупции!
Общежития

Как Вы планируете провести новогодние праздники?
1. Буду отмечать праздники
24.2% (8)
2. Буду готовится к экзаменам
12.1% (4)
3. Буду работать
3% (1)
4. Просто отдохну
60.6% (20)

Locations of visitors to this page
Ошибка в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter
Уважаемые слушатели подготовительных курсов, обратите внимание на временные изменения в расписании занятий (вкладка Абитуриенту > подготовительные курсы)
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые студенты, остающиеся в летний период проживать в общежитиях университета в связи с прохождением учебной, учебно-производственной практики, работой в студенческом строительном отряде, трудоустройством, Вам необходимо до 20.06.2016 г. включительно написать заявление с указанием причины пребывания в каникулярное время. Бланк заявления можно скачать в группе профкома http://vk.com/profkom_kstu или взять в деканате.

03.06.2016

Уважаемые студенты,

с 6 июня начинается очередной заезд в санаторий - профилакторий КГТУ!

В течение 21 дня вы получите качественное лечение и отличное питание.

Оформление и выдача путевок в студенческом профкоме с 30 мая (ауд.107 главного корпуса)

30.05.2016

Уважаемые студенты,

с 7 апреля начинается очередной заезд в санаторий - профилакторий КГТУ!

В течение 21 дня вы получите качественное лечение и отличное питание.

Оформление и выдача путевок в студенческом профкоме с 30 марта (ауд.107 главного корпуса)

30.03.2016

Уважаемые студенты,

с 17 марта начинается очередной заезд в санаторий - профилакторий КГТУ!

В течение 21 дня вы получите качественное лечение и отличное питание.

Оформление и выдача путевок в студенческом профкоме с 9 марта (ауд.107 главного корпуса)

Уважаемые студенты!

Срок подачи заявок на повышенную академическую стипендию с 14 до 18 марта 2016 года включительно!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 18 ноября 2011 г. N 945 каждый студент, который получает стипендию имеет право получать повышенную академическую стипендию.

Повышенная академическая стипендия назначается ограниченному числу студентов (10% от числа студентов, получающих академическую стипендию), отличившимся в следующих областях:

- учебная деятельность;

- научная деятельность;

- общественная деятельность;

- культурно-творческая деятельность;

- спортивная деятельность.

Назначается повышенная академическая стипендия сроком на 1 квартал, в следующем квартале она будет заново назначаться. Получать повышенную стипендию студенты будут каждый месяц со стипендией.

ВНИМАНИЕ! Если вы претендуете на получение повышенной академической стипендии, вам необходимо:

1. Скачать бланки заявления и анкеты с официального сайта, либо взять их в деканате.

2. Заполнить их.

3. К анкете необходимо приложить копии документов, подтверждающих ваши заслуги (например: если вы заняли 1 место на областных соревнованиях по лыжам - копию грамоты).

Как будут определяться студенты, которые получат повышенную стипендию: каждый критерий имеет определённый "вес" все критерии у каждого студента будут складываться, после чего из ранжированного списка студентов выберутся студенты, набравшие наибольшее количество баллов.

Заявление и анкету можно скачать из прикрепленного файла, либо взять в деканате, заполнить дома и принести в свой деканат.

Профком студентов КГТУ

02.03.2016

Уважаемые студенты,

с 18 февраля начинается очередной заезд в санаторий - профилакторий КГТУ!

В течение 21 дня вы получите качественное лечение и отличное питание.

Оформление и выдача путевок в студенческом профкоме с 8 февраля (ауд.107 главного корпуса)

08.02.2016

Уважаемые студенты,

с 9 декабря начинается очередной заезд в санаторий - профилакторий КГТУ!

В течение 21 дня вы получите качественное лечение и отличное питание.

Оформление и выдача путевок в студенческом профкоме с 1 декабря (ауд.107 главного корпуса)

01.12.2015

2017 г - Январь
неделя над чертой

18 января 2017 г.

в 11-00, ауд. 214 (главный корпус, ул. Дзержинского, 17) дискуссионная площадка «Программа толерантности и межэтнической дружбы».

Организатор ЦУП.

16 января 2016 г.

в 11.00, ауд. А1-26 (корпус А1 ул. 1 Мая. д. 14) - Анализ опыта вузов по созданию проектных офисов. Презентация анализа проектной деятельности в вузах.

Спикеры: специалисты ЦУП к.т.н, доцент Федосова Н.М. и к.т.н. Гречухин А.П.

15 декабря 2016 г.

14.00, ауд. 36 корпус А1 (1 Мая, д. 14) финальная трансляция серии вебинаров по предпринимательству. Спикер - Игорь Рыбаков (предприниматель, основатель НКО «РЫБАКОВ ФОНД», соучредитель и совладелец корпорации «ТехноНИКОЛЬ»).

Поздравляем!

Студентки 2 курса Института культуры и искусств Екатерина Максимчук и Виктория Розова (профиль "Музыка") стали лауреатами 55 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей "В гостях у Снегурочки" в рамках творческого проекта "Адмиралтейская звезда" в номинации "Эстрадный вокал".

Диплом лауреата I степени в возрастной категории 17 - 19 лет получила Екатерина Максимчук, диплом III степени в возрастной категории 20 - 22 лет - Виктория Розова.

Подготовила студенток к конкурсу доцент кафедры музыки Елена Владимировна Александрова.

Поздравляем!

Дирекция института гуманитарных наук и социальных технологий поздравляет победителя регионального этапа Карамзинского фестиваля Арину Макарову, студента 4 курса (направление "Филология").

По условиям фестиваля ей будет предложена поездка в Казань для участия в финальном туре.

Поздравляем

Старкову Анну - студентку 2 курса очной формы обучения профиля "Физическая культура", занявшую 1 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике "Звезды Кремля".

Архив поздравлений