Порядок получения заключения для открытого опубликования материалов

В соответствии с решением ученого света от 22.10.2019 г. № 2, в случае необходимости получения экспертного заключения о возможности открытого опубликования научных материалов сотрудников и преподавателей университета, тексты статей предоставляются секретарю экспертной комиссии в электронном виде на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в бумажном виде по адресу: г. Кострома, ул. Малышковская, д. 4, корп. Е, каб. 429. Телефон для справок 49-81-46.

Сроки проведения экспертизы — до 25 дней. В отдельных случаях, по решению председателя комиссии, срок проведения экспертизы может быть увеличен.
Необходимость получения экспертного заключения определяется редколлегией издания.

Рекомендации по проведению экспертизы.

• дата редактирования:27.04.2020