"Шаг в будущее-2020"

Открыт приём научно-исследовательских работ обучающихся для участия в областном форуме научной молодежи «Шаг в будущее» 2020 года.

Форум включает в себя проведение Конференции (студенты невыпускных курсов бакалавриата и специалитета) и Круглых столов (обучающиеся выпускных курсов, а также магистранты и аспиранты).

Предусмотрено проведение Конференции по следующим секциям:

 Биология. Медицина.
 Химия.
 Экология. Агрономия.
 Физика. Математика. Телекоммуникации.
 Инженерные науки в техносфере настоящего и будущего.
 Экономика.
 История, социология и другие общественные науки.
 Генеалогия, краеведение, этнография.
 Педагогика. Психология.
 Социально-культурный сервис и туризм.
 Филология (литературоведение), лингвистика.
 Культурология.
 Прикладное искусство, дизайн и архитектура.
 Юриспруденция.

Тематические секции Круглых столов:

 Естественные науки и современный мир.
 Инженерные науки, информационные технологии в техносфере настоящего и будущего.
 Социально-гуманитарные науки.
 Экономические науки.
 Сельскохозяйственные науки.

Для участия в форуме необходимо в срок до 17 января 2020 г.:

1) На адрес эл. почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. направить: Заявку, исследовательскую работу, выполненную в соответствии с требованиями Положения (работа включает титульный лист, аннотацию, план исследований и научную статью, которые должны начинаться со стандартного заголовка) и файловый документ (образец). Все направляемые документы должны быть набраны в Word (расширение *doc).

2) После принятия специалистом работы в электронном варианте необходимо представить в отдел сопровождения научных исследований (ул. Дзержинского, 17, ауд. 119А Малаховой Ксении Вячеславовне) печатный комплект материалов, включающий:

• Заявку;
Согласие на обработку персональных данных на участника и научного руководителя;
• Исследовательскую работу;
• Сопровождающие материалы (отзыв научного руководителя).

Защита научно-исследовательских работ состоится 13 марта 2020 года на базе ОГБПОУ «Костромской энергетический техникум имени Ф.В. Чижова, награждение победителей – 14 марта 2020 г.

• дата редактирования:27.04.2020