72 Межрегиональная научно-практическая конференция молодых ученых «Ступени роста»

С 1 по 25 апреля в Костромском государственном университете пройдет 72 Межрегиональная конференция молодых ученых «Ступени роста».

Конференция будет включать работу тематических секций. Участие в конференции могут принять студенты бакалавриата, магистратуры и специалитета, а также аспиранты. По итогам конференции будет выпущен сборник тезисов.

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 марта 2020 г. предоставить в отдел сопровождения научных исследований (ул. Дзержинского, д. 17, ауд. 119А) в печатном варианте Индивидуальную заявку на участие в конференции и тезисы (желательно использовать шаблон) для публикации в сборнике. Электронный вариант заявки, тезисов и заключения об оригинальности тезисов из системы Антиплагиат (обратиться на кафедру) необходимо направить на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Более подробная информация о проведении конференции, а также требования к оформлению тезисов, изложены в Информационном письме.

• дата редактирования:27.04.2020