Опубликован сборник материалов конференции "Культура и искусство в современном образовательном пространстве"

Опубликован сборник материалов III Всероссийской научно-практической конференции "Культура и искусство в современном образовательном пространстве", организованной и проведенной в институте культуры и искусств КГУ 25 февраля 2019 года.

В сборник вошли статьи как участников самой конференции, так и участников научного семинара, проходившего в рамках VIII Межрегионального фестиваля искусств "Играем Баха" (организатор - ДМШ №1 имени М.М. Ипполита-Иванова).

География участников авторов публикаций представлена регионами России: Москва, Ярославль, Кострома, Костромская область. Издание адресовано научным работникам учреждений культуры, преподавателям, аспирантам, магистрантам и студентам высших учебных заведений, а также учителям и педагогам системы общего и дополнительного образования.

Стало хорошей традицией помещать на обложку сборника творческую работу преподавателя кафедры изобразительных искусств и технологии института культуры и искусств КГУ. В этом году была выбрана работа старшего преподавателя, члена СХ РФ, выпускника ХГФ КГУ имени Н.А. Некрасова 2004 года Марусича Владимира Александровича с философско-символическим содержанием "Погасший свет" (2017. Бумага, пастель. 45х70).

• дата создания:05.04.2019