Подведены итоги 71 межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста»

С 25 марта по 15 апреля 2019 года в Костромском государственном университете проводились секционные заседания в рамках 71 межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста».

Всего состоялось 68 секционных заседаний на базе восьми институтов нашего вуза. В конференции приняли участие более 500 студентов и аспирантов КГУ, а также других вузов: Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова, Донецкой академии внутренних дел МВД, Военной академии радиационной, химической и биологической защиты имени Маршала Советского Союза С.К. Тимошенко, Омского государственного технического университета. Более подробно с программой секционных заседаний можно ознакомиться по ссылке.

По итогам секционных заседаний были определены победители секций. Также будет выпущен сборник тезисов конференции.

Благодарим студентов, аспирантов, а также их научных руководителей за активное участие в проведении конференции!

• дата редактирования:20.05.2019