Межвузовский конкурс на лучшее знание английского языка

Кафедра иностранных языков приглашает всех студентов, интересующихся культурой и традициями англоязычных стран, принять участие в ежегодном межвузовском конкурсе на лучшее знание английского языка.

Тема конкурса: "Education is not a product: mark, diploma, job, money, but a never-ending process".

Конкурс проводится в 2 этапа.

Если Вы хотите заявить о своем участии, мы ждем от Вас эссе на тему "The aim of all education is, or should be, to teach people to educate themselves".

Требования к оформлению работы: объем – не более 1 страницы, формат А4, шрифт Times New Roman, размер 14.

Работы принимаются на кафедре иностранных языков в ауд. 310 корпуса "Е" КГУ (ул. Малышковская, 4) до 5 апреля 2019 г.

Время проведения 2-го тура – 12 апреля 2019 г. Начало в 9.00, ауд. 313 корпуса "Е" КГУ.

Ждем ваших работ!