Конкурс "Стоп, коррупция!"

Уважаемые коллеги, аспиранты, магистранты и студенты!

Во исполнение плана мероприятий Костромского государственного университета по реализации положений антикоррупционного законодательства Российской Феджерации на 2018-2019 учебный год в университете в период с 20 марта по 20 мая 2019 года проводится конкурс на лучшие наглядные материалы (видеоролики, плакаты, презентации и т.п.) и научные работы по антикоррупционной тематике.

Свои материалы представлять на оптическом носителе информации или запоминающем устройстве, подключаемом к компьютеру по интерфейсу usb, на кафедру уголовно-правовых дисциплин юридического института по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в аудиторию 224 корпуса «Г1» по ул. 1 мая, 14, с пометкой «На конкурс наглядных материалов и научных работ по антикоррупционной тематике». Обязательно укажите свои данные: фамилию, имя, отчество, кафедру (институт), учебную группу.

Научные работы должны соответствовать требованиям подготовки и написания курсовых работ в Костромском государственном университете.

Максимальный объем научной работы 35 страниц, без учета списка использованных источников и приложений.

Положение о конкурсе.