Семинар-совещание «Оценка влияния турпотока на экономику региона»

25 апреля 2019 г. в рамках мероприятий Союза городов Золотого Кольца России в Костромском госуниверситете состоится семинар-совещание «Оценка влияния турпотока на экономику региона».

Ученые КГУ вынесут на обсуждение представителей туристских администраций Ярославля, Владимира, Суздаля, Переяславля и других городов вопросы, связанные с цифровизацией данных о туризме для оценки влияния турпотока на экономику региона.

В рамках семинара будут раскрыты основные подходы к оценке регионального турпотока. Представители сотовых операторов и регионального отделения Сбербанка расскажут о возможных направлениях оценки влияния турсферы на экономику региона.

На совещании пройдет презентация Welcome-центра КГУ, новых туристских объектов города. Студенты проведут Квест от Welcome-центра КГУ.

Семинар-совещание состоится в главном корпусе КГУ (ул. Дзержинского, 17), аудитория 115.

Начало в 10.30.

Приглашаются все желающие.