Расписание

Расписание занятий может изменяться. Узнавайте подробности в дирекции института.

 

  • ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

    Институт культуры и искусств

    14-ИИбз-6 (PDF), 14-МЗбз-3 (PDF), 14-ТХбз-8 (PDF), 14-ФЗбз-4 (PDF), 15-ИИбо-4 (PDF), 15-МЗбо-2 (PDF), 15-ФЗбо-3 (PDF)

    Юридический институт им. Ю.П. Новицкого

    15-Ю-1,2,3 и 15-Юбо-1 (PDF), 14-Юбз-1 (PDF), 17-Юсмо-2 (PDF)

    Институт дизайна и технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт автоматизированных систем и технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт педагогики и психологии

    график ГИА (PDF)

    Институт физико-математических и естественных наук

    график ГИА (PDF)

    Институт гуманитарных наук и социальных технологий

    график ГИА (PDF)

    Институт управления, экономики и финансов

    график ГИА (PDF)

    Аспирантура

    график ГИА (PDF)

  • РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ

    РАСПИСАНИЕ СЕССИЙ*

    *Расписание может изменяться. Узнавайте подробности в деканате.

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии очной формы обучения

    группы 17-МСмв-3, 18-МБмв-3, 15-МГбо-3, 14-ЭБсо-1, 16-МНбо-2 (PDF)

    группы 15-МГбо-4 (PDF)

    17-ЭЭбз-7 (PDF)

    Экзамены 1-3 курс ЭЭбо, ЭФбо, ЭБбо, ЭНбо, ГУбо (PDF)

    Зачеты ЭЭбо, ЭФбо, ЭБбо, ЭНбо, ГУбо (PDF)

    Расписание летней зачетно-экзаменационной сессии студентов 4 курса (бухучет, налоги, экономика и финансы) (PDF)

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2018-19 уч. года

    18-Фмо-2(PDF), 18-Фбо-2 (PDF), 17-Фбо-2 (PDF), 16-Фбо-2(PDF), 15-Фбо-2 (PDF)

    18-ИБбо-6 (PDF), 17-ИБбо-6 (PDF), 16-ИБбо-6 (PDF),

    18-ПМмо-1 (PDF) 18-ПМбо-1(PDF), 17-ПМбо-1 (PDF), 16-ПМбо-1 (PDF), 15-ПМбо-1 (PDF)

    18-МАбо-5(PDF), 17-МАбо-3 (PDF), 16-МАбо-3 (PDF), 15-МАбо-3 (PDF)

    15-Ббо-5 (PDF), 16-Ббо-5 (PDF), 17-Ббо-4 (PDF), 18-Ббо-4 (PDF), 18-Бмо-4 (PDF)

    15-Хбо-4 (PDF), 16-Хбо-4 (PDF), 17-Хбо-3 (PDF), 18-Хбо-3 (PDF), 18-Хмо-3 (PDF)

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание сессий

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2018-19 уч. года

    18-Имо-1, 17-Имо-1 (PDF)

    18-Ибо-1, 17-Ибо-1, 16-Ибо-1, 15-Ибо-1 (PDF)

    18-Инбо-4, 17-Инбо-4, 16-Инбо-4, 15-Инбо-4, 14-Инбо-4, 16-Лбв-2, 15-Лбв-2, 18-ФЗмо-4 (PDF)

    18-ОДбо-1 (PDF)

    18-Жбо-2, 17-Жбо-2, 16-Жбо-2 (PDF)

    15-ФЛбо-3, 16-ФЛбо-3, 17-ФЛбо-3, 18-ФЛбо-3; 17-РЛбо-3, 17-ФЛмо-2 (PDF)

    группы 14-РЛбз-3 (PDF), группы 15-ИПбз-1 (PDF), 15-РЛбз-3 (PDF), 15-Тбз-2 (PDF), группы 16-ИОбз-4 (PDF), 16-РЛбз-3 (PDF),  группы 17-ИОбз-4 (PDF), 17-РЛбз-3 (PDF),  группы 18-ИОбз-4 (PDF), 18-РЛбз-3 (PDF)

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    Расписание государственной итоговой аттестации и зачетно-экзаменационные сессии

    группы 18-ИДбо-5, 17-ИДбо-5, 16-ИДбо-5, 17-МЗбо-2, 18-ЭФбо-8, 17-ЭФбо-8, 16-ЭФбо-8,

    группы 15-ФЗбо-3, 15-ИИбо-4, 15-МЗбо-2  14-ТХбз-6 (PDF)

    Расписание консультаций преподавателей
    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2018-19 уч. года

    группы: 18-СЛмо-3, 17-СЛмо-3 18-СВбо-4, 17-СВбо-4 16-СОбо-6, 15-СОбо-6 18-ППмо-2, 17-ППмо-2 17-ПОбо-5, 16-ПОбо-5, 15-ПОбо-5 18-ПОбв-4, 16-ПЗбв-4, 15-ПОбв-4, 14-ПОбв-4 18-СРбо-2, 17-СРбо-2, 16-СРбо-2, 15-СРбо-2 18-СРбв-1, 15-СРбв-1, 14-СРбв-1 18-ССмо-1, 17-ССмо-1 18-НПбо-7, 17-НПбо-7 16-НИбо-7 18-НОбв-3, 17-НОбв-2, 16-НОбв-2, 15-НОбо-3, 14-НОбв-2 18-ПСбо-2, 17-ПСбо-2, 16-ПСбо-1 18-СПмо-4, 17-СПмо-4,

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

    Расписание зачетов и экзаменов в зимнюю сессию 2018-19 уч. года

    1 курс (бакалавры)(PDF)

    2 курс (бакалавры) (PDF)

    3 курс (бакалавры) (PDF)

    1 и 2 курс (магистры) (PDF)

    1 курс заочной формы обучения (группы 18-ЛДбз-7, 18-РДбз-5, 18-ХОбз-6) (PDF)

    2 курс заочной формы обучения (группы 17-ЛДбз-7, 17-РДбз-5, 17-ХОбз-6) (PDF)

    3 курс заочной формы обучения (группы 16-ЛДбз-6, 16-ХОбз-6) (PDF)

    4 курс заочной формы обучения (группа 15-РДбз-3) (PDF)

    4 курс заочной формы обучения (группа 15-ЛДбз-5) (PDF)

    4 курс заочной формы обучения (группа 15-ХОбз-4) (PDF)

    5 курс заочной формы обучения (группа 14-ЛДбз-4) (PDF)

    5 курс заочной формы обучения (группа 14-ХОбз-3) (PDF)

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

    Расписание зачетов и экзаменов в летнюю сессию 2018-19 уч. года

    4 курс (бакалавры) 15-Ю-1, 15-Ю-2, 15-Ю-3 (PDF) 15-Юбз-4 (PDF)

    группы 18-Юкмз-1, 18-Юсмз-3  (PDF)

    группы 17-Юкмз-1, 17-Юкмз-2, 17-Юсмз-3, 17-Юсмз-4 (PDF)

    группы 17-Юб2-3, 16-Юбд-2-6, 16-Юбд-5, 16-Юб2-3, 16-Юбс-4, 15-Юбд-5 (PDF)

    Защита отчетов по практике 17-Юкмз-1, 17-Юкмз-2, 17-Юсмз-3, 17-Юсмз-4 (PDF)

  • АСПИРАНТУРА

    АСПИРАНТУРА

    Календарный уч.график на 2018-2019 уч.год

    PDF

    ОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса  PDF
    Расписание учебных занятий 2 курса  
    06.06.01 Биологические науки PDF
    09.06.01 Информатика и вычислительная техника PDF
    15.06.01 Машиностроение (Технология и оборуд мех. и физико-тех обработки) PDF
    15.06.01 Машиностроение (Машины, агрегаты и процессы) PDF
    29.06.01 Технологии легкой промышленности (Материаловедение производств текстильной и легкой промышленности) PDF
    29.06.01 Технологии легкой промышленности (Технология и первичная обработка текстильных материалов и сырья) PDF
    37.06.01 Психологические науки PDF
    38.06.01 Экономика PDF
    44.06.01 Образование и педагогические науки (Общая педагогика, история педагогики и образования) PDF
    44.06.01 Образование и педагогические науки (Социальное образование в общеобразовательной и высшей школе) PDF
    45.06.01 Языкознание и литературоведение PDF
    51.06.01 Культурология PDF
    Расписание 3 курса PDF

    ЗАОЧНАЯ ФОРМА

    Расписание 1 курса всех направлений PDF
    Расписание 2 курса всех направлений PDF
    Расписание 3 курса всех направлений  PDF

  • ГРАФИКИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 43.03.02 "Туризм" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.01 "Педагогическое образование" направленность "История" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "Русский язык и литература" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 44.03.05 "Педагогическое образование" направленность "История и обществознание" PDF
    График учебного процесса (бакалавриат заочная форма обучения) направления подготовки 48.03.01 "Теология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 45.04.01 "Филология" PDF
    График учебного процесса (магистратура заочная форма обучения) направления подготовки 46.04.01 "История" PDF
    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ
    Графики учебного процесса (заочная форма обучения) PDF
    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ
    График учебного процесса (очная форма) на 2017/18 учебный год PDF
    График учебного процесса (заочная форма) на 2017/18 учебный год PDF
  • РАСПИСАНИЕ ПЕРЕЭКЗАМЕНОВОК

    ИНСТИТУТ ДИЗАЙНА И ТЕХНОЛОГИЙ

    ПЕРЕЭКЗАМЕНОВКИ: КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИИ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ, ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ, ИСКУССТВ И ТЕХНИЧЕСКОГО СЕРВИСА (PDF), КАФЕДРА ДИЗАЙНА, ТЕХНОЛОГИИ, МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЯ И ЭКСПЕРТИЗЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ, КАФЕДРА ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНЫХ И ДЕРЕВОПЕРЕРАБАТЫВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВ (PDF) 

     

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт дизайна и технологий
    Экономика и управление на деревообрабатывающих предприятиях Иваницкий В.В. 18.02.2019 11.03.2019 15.00 Б-213 17-ЛДмо-4
    Менеджмент Смирнова Е.В. 22.02.2019 01.03.2019 9.00 317 15-РДбо-1

     

    ИНСТИТУТ АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ СИСТЕМ И ТЕХНОЛОГИЙ

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс
    Нормирование точности. Метрология, стандартизация и сертификация Шулятьев А.И. пятница 14.00 Ж-210 16-Мбо-5 16-ТМбо-7

    Иностранный язык (английский)

    Антонова Т.В.

    каждый понедельник  14.00  Е-311  1-3 курсы

    Иностранный язык (английский)

    Макарова М.С.

    каждая среда 11.30 Е-310 1-3 курсы
    Инструменты графического дизайна Барило И.И.  20.05.2019  17.20  Е-325  16-ИДбо-3
    Современные СУБД Барило И.И.  20.05.2019  17.20  Е-325  17-ИСмз-1
    Интеллектуальные системы и технологии Красавина М.С. 21.05.2019 8.30 Е-321 15-ИСбо-2 15-ИДбо-3
    Математика Землякова И.В. 24.05.2019 комиссия 10.10 Е-413 16-ВТбо-1 16-ИСбо-2 16-ИДбо-3

     

    ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ, ЭКОНОМИКИ И ФИНАНСОВ

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт управления, экономики и финансов

    Физическая культура и спорт

    Румянцев А.П.

    Понедельник 15.40-17.10 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Токарева О.Н. Понедельник 11.50-13.20 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Старикова А.Л. Пятница 11.50-13.20 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Кудряшов И.Р. Четверг 10.10-11.40 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Андумин Н.Н. Вторник 10.10-11.40 главный корпус  
    Физическая культура и спорт Куликова Е.В. Пятница 11.50-13.20 главный корпус  

    Математика

    Секованова Л.А.

    29.04.19

    14.00

    319

    2 курс

    п/э с комиссией за II семестр

    Математика

    Борисова Е.А.

    13.02.19

    9.00

    321

    1 курс БИ, ГУ, МН

    13.03.19

    9.00

    321

    2-я переэкзаменовка

    17.04.19

    9.00

    321

    п/э с комиссией

    Иностранный язык (английский)

    Королева Н.Е.

    10.04.2019

    14.00

    В1-18

    ИУЭФ

    Государственные и муниципальные финансы (экзамен, зачет)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    3,4 курс ГУ

    Государственные и муниципальные финансы (курсовая работа)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    4 курс ГУ

    Финансы (экзамен)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    2 курс Э, БУ

    Финансы (курсовая работа)

    Тихонова С.С.

    Среда, Четверг

    С 14-00

    главный корпус

    2 курс Э, БУ

    Иностранный язык (английский)

    Макарова М.С.

    Каждая среда

    11.30

    Е-310

    ИУЭФ, ИДТ, ИАСТ

    Эконометрика

    Хомяков Е.С.

    30.04.19

    8.30

    Е-413

    16-ЭБбо-6

    16-ЭЭбо-9

    16-ЭЭбо-8 (5 семестр, зачет)

    Математика

    2, 3 семестр

    Хомяков Е.С.

    23.04.2019

    8.30

    Е-413

    17-ТМбо-7

    Математика

    2, 3 семестр

    Хомяков Е.С.

    24.04.2019

    11.50

    Е-413

    17-Мбо-5

    17-УКбо-8

     

    Боженко С.В.

    03.04.2019

    14.00

    ауд. 203

    4 курс

     

    Николаева Наталия Евгеньевна

    09.04.2019

    23.04.2019

    11.50

    11.50

    ауд. 117

    ауд. 117

     
     

    Бахвалова Оксана Николаевна

    15.04.2019

    22.04.2019

    11.50

    11.50

    Б-213

    Б-213

     
     

    Мироненко Оксана Владимировна

    10.04.2019

    25.04.2019

    10.00

    10.00

    ауд. 227

    ауд. 227

     
     

    Саксина Наталья Николаевна

    10.04.2019

    17.04.2019

    14.00

    13.20

    ауд. 204

    ауд. 227

     
     

    Смирнова Наталья Дмитриевна

    13.04.2019

    20.04.2019

    13.20

    12.00

    ауд. 227

    ауд. 227

     
     

    Маранова Альбина Павловна

    15.04.2019

    18.04.2019

    11.40

    11.40

    ауд. 227

    ауд. 227

     
     Экономика, Экономическая теория  Магнитский А.М. Каждый вторник  09.30  Ауд. 322  Все курсы и группы

    Основы государственного

    и муниципального управления

    Боженко С.В. 12.04. 2019 12.00 201 15-ГУбо-11,12

    Государственные и муниципальные финансы

    Защита КР

    Экзамен

    Королева М.Л.  25.05.2019  10.10  Ауд. 319  15-ЭФ-бо-5

     

     

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. Ю.П. НОВИЦКОГО

     

     

    ИНСТИТУТ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ И ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК

    Кафедра химии

    Группа Дата Время Аудитория Дисциплина ФИО преподавателя
    16-Хбо-4 01.03.19 14.00 Е-519 Физическая химия Силкин С.А.
    16-Хбо-4 16.03.19 13.30 Е-514 Органическая химия Свиридов А.В.
    15-Хбо-4 23.03.19 13.30 Е-514 Высокомолекулярные соединения Свиридов А.В.
    18-Хбо-3 18.03.19 13.30 Е-509 Неорганическая химия Кусманова И.А.
    17-Хбо-3 29.03.19 11.00 Е-509 Аналитическая химия Молчанов А.С.
    17-Хбо-3 05.03.19 17.20 Е-502 Информационные технологии в химии Исаев П.П.

    График переэкзаменовок преподавателей кафедры химии летней сессии 2018 г

    05.04.19 14.00 Е-508 Химия Ильинская М.В.

    Кафедра прикладной математики и информационных технологий

    Преподаватель День Время Аудитория
    Секованов В.С. 21 февраля 15:00 219
    Ивков В.А. 22 февраля 10:00 219
    Сухов А.К. 21 февраля 15:40 219
    Козырев С.Б. 14 февраля 10:10 219
    Леготин Д.Л. 27 февраля 11:50 219
    Кудряшова Ю.В. 19 февраля 10:00 219

    Расписание переэкзаменовок по дисциплинам кафедры высшей математики (ИФМЕН)

    Ф.И.О. преподавателя Дисциплина Форма контроля Группы Дата Время Аудитория
    1 Бабенко Алена Сергеевна Математика экзамен 18-Хбо-3 (8 чел.) 20.03.19 8.30 Е-413
    Комплексный анализ зачет 17-ПМбо-1 (3 чел.) 21.03.19 8.30 Е-412
    16-ПМбо-1 23.04.19 комиссия 15.40 Е1-113
    ТВ и МС экзамен 17-Хбо-3 (4 чел.) 28.03.19 10.10 Е-405
    Геометрия экзамен 17-МАбо-5 27.04.19 комиссия 11.50 Е-412
    Практикум решения задач по математике зачет 16-МАбо-3 (6 чел.) 03.04.19 8.30 Е-413
    Методика обучения математике экзамен 15-МАбо-3 (3 чел.) 23.03.19 11.50 Е-413
    зачет 15-МАбо-3 13.04.19 комиссия 11.50 Е-413
    курсовая работа 15-МАбо-3 (1 чел.) 06.04.19 11.50 Е-413
    Преддипломная практика практика 15-МАбо-3 (2 чел.) 30.03.19 11.50 Е-413
    Формирование креативности обучающихся при обучении математике экзамен 15-МАбо-3 (1 чел.) 16.03.19 11.50 Е-413
    2 Борисова Елена Александровна ТВ и МС зачет 17-ИБбо-6 (4 чел.) 14.02.19 14.03.19 13.30 204 (главный корпус)
    3 Землякова Ирина Владимировна Геометрия зачет (дифф.) 18-МАбо-5 (2 чел.) 27.02.19 13.30 Е-413
    4 Катержина Светлана Федоровна Математический анализ экзамен 18-ПМбо-1 (4 чел.) 14.03.19 8.30 Е-412
    18-Фбо-2 (7 чел.) 14.03.19 8.30 Е-412
    18-ИБбо-6 (4 чел.) 12.03.19 8.30 Е-407
    зачет 18-ИБбо-6 (2 чел.) 12.03.19 8.30 Е-407
    5 Сидоров Александр Васильевич Дополнительные главы высшей математики экзамен 17-ИБбо-6 (11 чел.) Среда по числителю 13.30 Е-401
    Алгебра экзамен 18-МАбо-5 (3 чел.)
    17-МАбо-5 (8 чел.)
    Теория алгоритмов экзамен 17-МАбо-5 (9 чел.)
    Теория чисел экзамен 16-МАбо-3 (3 чел.)
    6 Смирнова Алена Олеговна Аналитическая геометрия экзамен 18-ПМбо-1 (5 чел.) 16.03.19 8.30-10.00 Е-412
    18-Фбо-2 (14 чел.) 13.03.19 14.00-15.30 Е-403
    18-ИБбо-6 (3 чел.) 01.03.19 8.30-10.00 Е1-212
    ТВ и МС экзамен 17-Фбо-2 (3 чел.) 23.03.19 8.30-10.00 Е-412
    ТФКП экзамен 17-Фбо-2 (5 чел.) 23.03.19 8.30-10.00 Е-412
    Геометрия зачет 17-МАбо-5 (7 чел.) 02.03.19 8.30-10.00 Е-412
    ТВ и МС зачет 16-ПМбо-1 (2 чел.) 02.03.19 8.30-10.00 Е-412
    Функциональный анализ зачет 16-ПМбо-1 (4 чел.) 16.03.19 8.30-10.00 Е-412
    Геометрия экзамен 16-МАбо-3 (3 чел.) 16.03.19 15.40-17.10 Е-412
    Математический анализ курсовая работа 16-МАбо-3 (3 чел.) 16.03.19 15.40-17.10 Е-412
    7 Смирнова Елена Сафаровна Методика обучения математике зачет 16-МАбо-3 (4 чел.) 22.03.19 8.30 Е-412
    зачет (4 сем.) 16-МАбо-3 06.04.19 комиссия 15.30 Е-412
    Основы проектной деятельности зачет 17-МАбо-5 (1 чел.) 12.03.19 8.30 Е-522
    Элементарная математика экзамен (4 сем.) 16-МАбо-3 13.04.19 комиссия 15.30 Е-412
    Методика обучения математике курсовая работа 15-МАбо-3 (3 чел.) 22.03.19 8.30 Е-412
    8 Чередникова Алла Викторовна Дискретная математика экзамен 16-МАбо-3 (10 чел.)

    11.03.19

    15.04.19

    15.40 Е-412
    17-ИБбо-6 (13 чел.)

    09.02.19

    16.03.19

    14.00
    17-ПМбо-1 (10 чел.)

    11.03.19

    15.04.19

    15.40
    16-ПМбо-1

    11.03.19

    12.04.19 комиссия

    15.40 11.50
    9 Ширяев Кирилл Евгеньевич Математический анализ экзамен

    18-МАбо-5 (1 чел.)

    16-МАбо-3 (4 чел.)

    14.03.19 13.30 Е-412
    курсовая работа

     Кафедра Защиты информации

    № п/п

    Дисциплина. Группа

    Преподаватель

    Дата

    Время

    Аудитория

    1

    Криптографические методы защиты информации 16-ИБбо-6

    Щекочихин О.В.

    20.02.2019

    13.30

    Е401

    2

    Web-программирование

    Базы данных

    16-ИБбо-6

    Волков А.А.

    24.03.2019

    13.30

    Е203

    3

    Аппаратные средства вычислительной техники

    16-ИБбо-6

    Алексеев Д.С.

    28.02.2019

    15.40

    Е416

    4

    Моделирование процессов и систем защиты информации

    16-ИБбо-6

    Виноградова Г.Л.

    21.02.2019

    15.40

    Е-406

     

    ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

     

    Менеджмент направленность (профиль) «Менеджмент в образовании»

    2

    17-МОмв-2

    ДВ Управление учреждением дополнительного образования

    Асафова Т.Ф.

    н/я

    По расписанию

    Управление корпоративной социальной ответственностью в сфере образования

    Тимонина Л.И.

    н/я

    По расписанию

    Стратегическое управление

    Голубева М.А.

    н/я

    По расписанию

    Управление в сфере образования

    Иванова Н.М.

    н/я

     

    ДВ Формирование корпоративной культуры образовательной организации

    Вишневская О.Н.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Учебная практика

    Цветкова М.А.

    н/я

    Подойдите на кафедру

    3

    16-МОмв-2

    Делопроизводство в образовательных организациях

    Иванова Н.М.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Психология организаторской деятельности

    Вишневская О.Н.

    н/я

    19.10.2018 16.00

    Управление финансами организации

    Киселев И.К.

    н/я

    По расписанию

    История менеджмента в образовании

    Иванова Н.М.

    н/я

    11.10.2018 с 15.00

    ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

    группа 15-ФЗбо-3
    группа 15-ИИбо-4
    группа 15-МЗбо-2
    группа 16-ФЗбо-3
    группа 16-ИДбо-5
    группа 17-ФБбо-8
    группа 17-ИДбо-5
    группа 17-МЗбо-2
    группа 18-ИДбо-5

    ИНСТИТУТ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

    Дисциплина Преподаватель Дата Время Ауд. Курс, группа
    Институт гуманитарных наук и социальных технологий
    Экономика Пунанова Т.И. 17.03.19 13.20 322 17 – Тубо – 1

     

    группа 18-Жбо-2, 17-Жбо-2, 16-Жбо-2 (PDF)
    группы 18-ФЛбо-3, 17-ФЛбо-3, 16-ФЛбо-3, 15-ФЛбо-3, 18-ФЗмо-3 (PDF)
    группа 17-Имо-1 (PDF)
    группы 18-Ибо-1, 17-Ибо-1, 16-Ибо-1, 15-Ибо-1  (PDF)
    группы 18-ОДбо-1 (PDF)
    группы 14-ИНбо-4, 15-ИНбо-4, 16-ИНбо-4, 17-ИНбо-4, 18-ИНбо-4 (PDF)
    группа 18-РЛбо-3, 17-РЛбо-3 (PDF)
Top