Новости ИКИ

Студентки КГУ лучше всех изобразили «Мир вокруг нас»

Третьекурсницы института культуры и искусств КГУ взяли сразу два победных места на престижном международном творческом конкурсе.

I место в международных конкурсах декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства, организованных Центром дистанционных конкурсов для дошкольников, школьников и студентов «Компас» (г. Воронеж) заняла студентка 3 курса института культуры и искусств КГУ Анастасия Богачева.

В конкурсах на темы «В моем окне» и «Народные истоки» работы Насти в технике батик заняли первое место. Подготовиться к конкурсу девушке помогал старший преподаватель кафедры изобразительных искусств и технологии И.А. Баурова.

Вторая участница конкурса Анастасия Бедина отличилась в другой номинации. В международном конкурсе фотографии, декоративного и изобразительного творчества того же воронежского центра на тему «Мир вокруг нас» ее живописная работа заняла II место (подготовка доцента кафедры изобразительных искусств и технологии Е.Г. Пименовой).

Поздравляем победительниц и желаем им дальнейших творческих успехов и профессионального роста!