Магистрант КГУ – лучший знаток бухучета в трех регионах

По итогам «Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух-2019» магистрант Костромского госуниверситета Артем Шурыгин занял первое место по региону Кострома-Иваново-Владимир по итогам «Всероссийской студенческой олимпиады Системы Главбух-2019».

Олимпиада ежегодно проводится крупнейшим в России медиа-холдингом «Актион-МЦФЭР». Это профессиональный конкурс с профессиональными вопросами по бухгалтерскому учету и налогообложению.
Студентам было предложено для решения 40 вопросов из «Корпоративной школы Главбуха». По отзывам студентов и преподавателей, вопросы были традиционно очень сложные. И это неудивительно, ведь бухгалтерская справочная система «Система Главбух» создана для профессионалов, работающих в реальной экономике.

Магистрант нашего университета Артем Шурыгин (направление «Экономика») занял 1 место по региону Кострома-Иваново-Владимир и 40 место по России среди 606 конкурсантов.
Поздравляем! Так держать!

Итоги олимпиады можно посмотреть на сайте.

• дата создания:03.04.2019