Отличный подарок от партнера!

В рамках сотрудничества с Костромским госуниверситетом компания «ММТР технологии» приобрела стенд для лаборатории технической защиты информации кафедры защиты информации.

Стенд с оборудованием компании «Анна», ведущего производителя оборудования по технической защите в России, содержит полный комплект сертифицированных средств защиты информации от утечек по техническим каналам, которые используются при защите кабинетов руководителей, переговорных комнат и т.п. на предприятиях и организациях при работе с конфиденциальной информацией.

Стенд будет использоваться в учебном процессе для студентов направления подготовки «Информационная безопасность» по специальным дисциплинам, а также для курсов дополнительного профессионального образования в области информационной безопасности.

• дата редактирования:05.04.2019