КГУ приглашает на репетиционный экзамен по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ

Костромской государственный университет, Региональный образовательный ресурсный центр по математике, информатике и естественнонаучным дисциплинам приглашает 16 апреля на репетиционный экзамен по математике (профильный уровень) в формате ЕГЭ.

- Это уникальная возможность проконтролировать свой уровень подготовки по математике и получить независимую оценку своих знаний.

- Содержание экзаменационных материалов максимально приближено к формату ЕГЭ.

- Проверка работ осуществляется опытными сертифицированными экспертами ЕГЭ.

После экзамена будет проведено общее занятие с разбором заданий, а также вы получите индивидуальную консультацию по работе, ознакомитесь со своими результатами и получите рекомендации преподавателей учебного центра.

Репетиционный экзамен и консультирование – платные. Стоимость - 450 рублей. В эту стоимость входит проведение экзамена; проверка работы экспертом ЕГЭ; консультационные занятия по разбору ошибок.

Дата и место проведения: 16 апреля 2019 года в 15.30, аудитория 325 главного корпуса КГУ по адресу: ул. Дзержинского, 17.

Для участия в тестировании нужно до 12 апреля зарегистрироваться по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В письме укажите ФИО, дату рождения, школу, класс и контактный телефон. В ответном письме вы получите бланк договора. Распечатанный и заполненный договор в 3-х экземплярах, а также деньги на оплату необходимо принести с собой в день тестирования.

Руководитель Регионального образовательного ресурсного центра по математике, информатике и естественнонаучным дисциплинам Землякова Ирина Владимировна, заведующая кафедрой высшей математики КГУ, доктор технических наук.

Справки по тел.: (4942) 49-81-40 или по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

• дата создания:11.04.2019