Поддержим нашу студентку голосованием!

Студентка магистратуры института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ (направление подготовки «Туризм») Александра Марченко участвует в конкурсе «Открой любимую Россию» в рамках федерального форума «Молодежь в мире туризма».

Ее работа «Дворянские усадьбы Костромского края» представлена в номинации «Лучший исторический маршрут». Она выстроена как экскурсия, цель которой – познакомить людей с некоторыми усадьбами Костромской земли, их историей и биографией тех, кто в ней когда-либо проживали и были известными деятелями своего времени. За время экскурсии туристы знакомятся с дворянским бытом и жизнь обитателей усадьбы. Путешествие охватывает Кострому, Корнилово, Следово, Щелыково и другие населенные пункты.Увидеть презентацию проекта Александры Марченко можно здесь.

Давайте поддержим интересный проект нашей студентки и проголосуем за нее по ссылке! Голосование завершится 20 апреля.

• дата создания:17.04.2019