Научно-практическая конференция «Эффективные стратеги помощи людям с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями»

Костромской государственный университет, Костромской благотворительный Фон «Открыть мир», «Городской центр обеспечения качества образования» при поддержке Департамента образования и науки Костромской области приглашают специалистов образовательных учреждений принять участие в научно-практической конференции «Эффективные стратеги помощи людям с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями». В ходе лекции пройдут лекции и мастер-классы, которые проведут специалисты г. Москвы, Челябинска, Воронежа, Баку (Азербайджан), республики Крым работающие с детьми и подростками с расстройством аутистического спектра с использованием методов с научно доказанной эффективностью.

Конференция состоится 25-26 апреля, место проведения: Институт педагогики и психологи, пос. Новый, д.1.

Программа конференции (PDF)

• дата создания:26.04.2019