Студенты КГУ провели «Диалог с Героями»

В преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Костромском госуниверситете прошли встречи студентов с ветеранами Вооруженных Сил и тружениками тыла «Диалог с Героями».

В ходе встречи со студентами ветераны подчеркнули всемирно-историческое значение Победы, дружбу и боевое братство всех народов нашей страны как в ходе войны, так и в послевоенное время. Участники «Диалога с Героями» отметили, что пришлось выдержать нашей стране, и какой ценой была завоевана Победа.

Ветераны Вооруженным Сил особо подчеркнули важность укрепления обороноспособности страны в условиях агрессивной политики некоторых западных держав.

Студенты поздравили с приближающимся праздником Великой Победы уважаемых гостей: Л.Ф. Голенка, А.О.Образцова, Р.С.Сибатова, Ю.В.Склянчука, А.Ф.Белянкина, пожелали им здоровья, благополучия и выразили большую благодарность за интересные встречи.

• дата редактирования:30.04.2019