Лига проектов «Бизнес для меня»

30 апреля 2019 года в КГУ прошел конкурс бизнес-проектов. Студенты ИДТ и ИУЭФ под руководством преподавателей кафедры теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита Н.А. Кипень и Е.В. Смирновой разработали и успешно защитили проекты по организации собственного дела. Некоторые из них начали реализацию своих проектов на практике.

Лучшие работы были награждены дипломами по номинациям:
- оригинальная идея - Громова Мария «Изготовление портретов с использованием натуральных материалов», Печура Ольга «Изготовление и продажа верхней одежды и аксессуаров из собачьей шерсти);

- реалистичность проекта - Москвина Вероника «Организация домашней сыроварни в г. Сокол Вологодской области», Амбарцумян Кристина «Организация автомойки самообслуживания в Ярославской области», Иванова Елена «Изготовление изделий из керамики»;

- добрый бизнес - Глухарева Инна «Организация магазина дизайнерской одежды - новая жизнь старых вещей»;

- успешный старт - Калашникова Екатерина «Изготовление и продажа арт-объектов», Арбатова Лидия «Изготовление и продажа эко-товаров для животных», Вьюгина Анна «Разработка эскизов для пошива авторских платьев», Новожилова Екатерина «Дизайн ногтей».

• дата создания:06.05.2019