Студентка КГУ - в семерке финалистов Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!»

Студентка 2 курса института управления, экономики и финансов КГУ Ольга Скворцова вошла в семерку финалистов Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!».

Список победителей Всероссийского конкурса молодых профессионалов «Контур.Старт!» опубликован здесь.

Всероссийский конкурс молодых профессионалов «Контур.Старт!» по бухгалтерскому учету, расчету заработной платы, налогообложению, основам предпринимательства, учету кадров, финансовому анализу и использованию веб-сервисов компании СКБ «Контур» проводится для студентов высших и средних учебных заведений России.

Первый тур проходил с 4 марта по 4 апреля 2019 года. Участникам предлагалось посмотреть пять видео с практическими ситуациями в сфере бухгалтерского учета и ответить на вопросы теста.

На втором туре (с 12 по 24 апреля 2019 года) надо было пройти квест и создать свое предприятие с помощью веб-сервисов СКБ «Контур».

Далее были определены финалисты отдельно в двух категориях: 7 финалистов - среди студентов вузов и 3 финалиста - среди студентов ссузов.

В семерку лучших вошла Скворцова Ольга - студентка 2 курса института управления, экономики и финансов (направление «Экономика» профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»).

Финалисты получили возможность принять бесплатное участие в Летней школе молодого бухгалтера в г. Екатеринбурге в период с 23 по 27 июня 2019 г. Им будут оплачены за счет организатора билеты от места проживания до места проведения Летней школы и обратно, проживание, питание, программа мероприятий на срок проведения Летней школы.

Среди участников Летней школы молодого бухгалтера в Екатеринбурге будет разыгран суперприз – Apple Ipad.

• дата создания:13.05.2019