XI Региональный (с международным участием) студенческий фестиваль "Твои века, Кострома"

15 мая 2019 г. состоится XI Региональный (с международным участием) студенческий фестиваль «Твои века, Кострома».

В программе конференции:

• 10.10–11.40 – пленарное заседание (актовый зал главного корпуса КГУ)

• 12.30–15.00 – культурологический практикум «Костромичи в истории науки и техники»

На пленарном заседании будут заслушаны лучшие доклады и подведены итоги конференции. По окончании пленарного заседания планируется культурно-познавательная программа «Костромичи в истории науки и техники» (Костромской историко-архитектурный и художественный музей-заповедник, Костромской фанерный комбинат ОАО «Фанплит», АО «Костромской судомеханический завод», Костромской энергетический техникум им. Ф. В. Чижова).

Цель конференции – способствовать объединению молодых костромичей, а также представителей других областей, исторически связанных между собой, для всестороннего изучения Костромского края, а также других сопредельных локальных культур; для разработки проектов, направленных на сохранение и приумножение материального и духовного богатства российской провинции.

К участию в конференции приглашаются студенты различных вузов: гражданских и духовных, светских и военных, всех курсов и специальностей; учащиеся средних специальных учебных заведений, а также старшеклассники нашего города.

• дата создания:14.05.2019