В ИПП прошла встреча педсообщества с властью

17 мая в институте педагогики и психологии КГУ состоялась уникальная встреча представителей департамента образования и науки Костромской области, руководителей муниципальных органов управления образованием с дирекцией и преподавательским составом Костромского государственного университета.

На встрече состоялась презентация Многопрофильного образовательного центра ИПП, была проведена экскурсия по всем структурным подразделениям МПОЦ.

По окончании экскурсии состоялось обсуждение актуальных проблем педагогического сообщества Костромского региона, обозначены основные направления взаимодействия Костромского государственного университета и муниципалитетов.

С докладами выступили: Хасанова Ольга Васильевна - заместитель директора департамента образования и науки Костромской области, начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования; Тимонина Любовь Ильинична- проректор по учебно-методической работе, к.п.н., доцент; Самохвалова Анна Геннадьевна- директор института педагогики и психологии, д.пс.н., профессор; Евсеева Екатерина Александровна - директор многопрофильного образовательного центра.

• дата создания:21.05.2019