Набор во вторую группу подготовительных курсов по рисунку для подготовки поступления в вузы и ссузы объявлен в Художественной школе КГУ.

Кафедра социальной работы института педагогики психологии Костромского государственного университета открыла «Школу будущего бакалавра социальной работы».

Приглашаем всех желающих написать традиционный Тотальный диктант в онлайн-формате.

Уважаемые школьники и их родители, студенты колледжей! Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ открывает набор по программам дополнительного образования в Школы юных!

Уважаемые учащиеся старших классов! В 2020-2021 учебном году при кафедре романо-германских языков института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ будет работать Школа юного лингвиста.