22 января в 15.00 Костромской государственный университет приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Костромской государственный университет объявляет о начале регистрации участников бакалаврской олимпиады «Опора Костромского края».

Костромской госуниверситет получил положительное решение на лицензию на подготовку в сфере среднего профессионального образования (СПО) на два новые направления:

22 декабря представители студенческого объединения «Кибербезопасность» КГУ и Молодежной палаты ЦФО при региональном управлении Роскомнадзора провели беседы с учениками гимназии № 1 на тему «Информационная безопасность при работе в сети интернет».

Студенты 3 курса нашего института встретились с учащимися 8 и 9 классов МБОУ СОШ № 22, для которых провели игру «КоТ: компетентно о труде».