БРАЗИЛИЯ ПРИГЛАШАЕТ УЧИТЬСЯ

Вниманию студентов педагогических направлений подготовки!

Объявляется набор в группу для прохождения учебной стажировки в 2020 г. в Университете Сан-Паулу.

Учебную стажировку можно пройти в течение одного из представленных семестров (февраль-июнь; август-декабрь).

Программа стажировки включает в себя изучение португальского языка, знакомство с культурой Бразилии и её системой образования.

Обязательно наличие загранпаспорта и отсутствие задолженностей по результатам предыдущих сессий.

Обязательно наличие сертификата, подтверждающего уровень владения португальским языком (А1/А2).

Обучение - бесплатно.

Перелёт, проживание и питание - за свой счёт.

Сроки подачи заявок: до 15.11.2019 на 1 семестр (февраль-июнь); до 15.06.2020 на 2 семестр (август-декабрь)

Подробная информация и помощь в оформлении документов - в отделе международных и региональных связей КГУ (корп. "В1", ул. 1 Мая, 14а, ауд. 2, тел. 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

• дата создания:15.10.2019