СТИПЕНДИЯ ДЛЯ МАГИСТРАНТОВ НА СТАЖИРОВКУ В ЧЕШСКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЕ

Университет им. Палацкого г. Оломоуц (Чехия) приглашает студентов магистратуры пройти 3-месячную стажировку в рамках европейского проекта академических обменов Erasmus+ (стипендия 800 евро/мес.) в Оксфордской языковой школе г. Оломоуц в должности ассистента преподавателя.

Требуются студенты магистратуры российского вуза с уровнем английского языка не ниже А2

Требования к кандидатам (PDF)

Как подать заявку: Отправьте резюме и сопроводительное письмо (на русском языке) в указанный ниже срок Марии Николаевне Шепелевой (международный отдел КГУ), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Срок подачи заявки: 29.02.2020 г.

Начало стажировки: 01-27.04.2020 г.

Подробности и помощь в оформлении заявки - в отделе международных и региональных связей КГУ (корпус "В1", ауд. 2, тел.: 39-16-07, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

• дата редактирования:27.04.2020