Международный конкурс PROFESSIONAL STARS - 2019/2020

Хочешь принять участие в международном конкурсе? PROFESSIONAL STARS - 2019/2020 приглашает тебя.

III Международный конкурс обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений состоится 19 мая 2020 г.

Цель конкурса: развитие активности и творческих способностей обучающихся и педагогов, повышение интереса к профессиональному обучению, предоставление возможности самовыражения.

Каждый участник соревнуется в рамках своей образовательной ступени, в одном и/или нескольких направлениях, номинациях, формах.

Участие в Международном конкурсе –БЕСПЛАТНО

Рабочий язык: русский, английский

По результатам конкурса издается сборник конкурсных работ. Сборник размещается: в Государственном депозитарии электронных изданий, Google Books, ЛитРес, в депозитарии электронных изданий, в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина.

По итогам международного конкурса участникам и руководителям рассылаются подтверждающие и наградные документы, а также предоставляются по партнерской программе подарочные сертификаты от 500 до 5000 руб. от CO8A, OZON.ru, Евросеть, М.Видео, Л’Этуаль, APR-Home*:

Прием конкурсных работ: до 19.05.2020

Номинации, направления и формы конкурсных работ, а также анкету участника можно найти на сайте конкурса:

Подробную информацию о конкурсе можно получить у сотрудников международного отдела КГУ: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:27.04.2020