Студенты ИГНИСТ приглашают на творческий отчет о летних практиках

24 октября 2019 года студенты института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ проводят интереснейшее мероприятие - творческий отчёт о летних практиках «Как я провел этим летом». На творческий отчёт приглашаются старшеклассники г. Костромы и студенты первых курсов КГУ.

Важнейшей частью обучения в вузе является прохождение студентами практики. Мы хотим рассказать о том, как интересно, весело проходит практика летом:

- студенты-историки работают на археологических раскопках, а также в музеях и архивах;

-студенты-туристы - в отелях Франции, Китая, Турции и других стран, ходят в походы;

- студенты-журналисты практикуются на телевидении, радио, в газетах, на интернет-порталах, снимают фильмы и новостные сюжеты, пишут статьи;

- студенты, изучающие иностранные языки, стажируются в США, Англии, Франции, Германии, Чехии – совершенствуют речевые навыки;

- студенты-филологи летом в экспедициях собирают фольклор и отыскивают новые слова костромских говоров.

А ещё многие студенты летом работают вожатыми в детских лагерях, в том числе таких, как знаменитые «Артек» и «Орлёнок»!

Приходи, и мы расскажем тебе, как здорово учиться в ИГНиСТ! Как много интересного и полезного узнают студенты на летних практиках, как много умений и навыков они на них приобретают!

А осенью так хочется всем рассказать, как классно прошла практика и…. «Как я провёл этим летом»!

Начало мероприятия - в 16.00.

Место проведения: г. Кострома, ул. 1-го Мая, 14А, корп. В1., ауд 10.