Пятница, 28 февраля 2020 13:47

Научно-практический семинар «Регулирование конфликтов интересов в судебной деятельности»

Автор

3 апреля 2020 года в КГУ состоится научно-практический семинар «Регулирование конфликтов интересов в судебной деятельности».

В рамках мероприятия будут представлены доклады:

- Петухова Николая Александровича, руководителя направления, главного научного сотрудника Центра исследования проблем правосудия ФГБОУВО «Российского государственного университета правосудия», доктора юридических наук, профессора, заместителя Председателя Верховного Суда Российской Федерации в отставке,
заслуженного юриста Российской Федерации;

- Рябцевой Екатерины Владимировны, доцента кафедры организации судебной и правоохранительной деятельности, ведущего научного сотрудника Центра исследования проблем правосудия ФГБОУВО «Российского государственного университета правосудия», кандидата юридических наук, доцента.

В заседании научно-практического семинара примут участие ведущие ученые Костромского государственного университета, судьи, работники аппарата суда, практические работники правоохранительных органов Костромы и Костромской области, преподаватели и аспиранты вуза.

Начало семинара в 10.00.

Место проведения: Кострома, ул.1 Мая, д.16, корпус «Г1» КГУ, ауд. 116.