Юридический институт имени Ю. П. Новицкого КГУ, кафедра Теории и истории государства и права, Костромская митрополия проведут 25 апреля 2024 г. Дискуссионную площадку «Право на жизнь».

В главном корпусе Костромского университета собрались авторы тех идей, которые победили в конкурсе стратегических инициатив, чтобы дать официальный старт их реализации.

Самый частый вопрос от родителей и учеников – можно ли выбрать программы, подразумевающие разное количество часов, по разным предметам. Наш ответ – конечно, да! Например, выпускник будущего года может выбрать занятия по русскому языку в группе по программе 112 академических часов; занятия по матиматике в мини-группе по программе 88 академических часов; а иностранный язык изучать максимально углубленно в паре. Только вы решаете, как сформировать траекторию своей подготовки к экзаменам, а наши опытные координаторы проекта всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы.

Мероприятие направлено на предупреждение распространения наркомании среди молодежи, выявление и пресечение фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств.

Мероприятие прошло в институте педагогики и психологии КГУ, где собрались 170 обучающихся педагогических классов и почти 20 педагогов-наставников из Костромы, Костромского и Красносельского муниципальных районов, г. Нерехты и г. Волгореченска.

Страница 1 из 129
Top