Центр гибких технологий института автоматизированных систем и технологий КГУ приглашает школьников провести летние каникулы с пользой.

Среда, 04 мая 2022 19:22

"Научный полк". Н. Н. Суслов

Продолжаем серию публикаций о преподавателях нашего вуза, всеми силами приближавших победу в Великой Отечественной войне. Сегодня рассказываем о Николае Николаевиче Суслове.

Четверг, 21 апреля 2022 09:52

В КГУ прошел "Баттл профессий"

18 апреля 2022 г. в рамках ХIV регионального студенческого фестиваля «Твои века, Кострома» прошла интерактивная площадка «Баттл профессий», организованная кафедрой иностранных языков КГУ.

Недели подготовок, часы репетиций, переживания и волнения позади – 16 апреля в КГУ подвели итоги театрального фестиваля «Студенческая весна-2022».

7 апреля прошла ежегодная всероссийская студенческая олимпиада по теории автоматического управления, которую традиционно проводит Ивановский энергетический университет. Команда КГУ заняла в ней третье место!