Уважаемые обучающиеся КГУ по программам высшего образования и дополнительного профессионального образования!

Университет участвует в проекте Минобрнауки России НОК независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности. В рамках этого проекта проводится АНКЕТИРОВАНИЕ, которое позволит выявить мнения студентов о качестве условий реализации образовательного процесса в университете.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты.

Им стал Александр Борисов, уроженец г. Красноярска, 1983 года рождения. Долгое время работал в г. Иннополис, Республика Татарстан.

Внимание, абитуриенты и родители! ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ!

С 11-14 марта Костромской государственный университет проведёт серию прямых эфиров для абитуриентов 2024 года.

Начало каждого эфира в 18:00.

Студенты первого курса института автоматизированных систем и технологий КГУ приняли участие в обсуждении одной из важных проблем настоящего времени - проблеме формирования общероссийской гражданской идентичности в молодежной среде.

С 10 по 17 мая в Костромском государственном университете прошла региональная ИТ-неделя, в рамках которой была проведена серия открытых онлайн-лекций специалистов-практиков.