СОБРАНИЕ СТУДЕНТОВ

В сентябре 2016 года, впервые, проведено собрание студентов направления 20.03.01. «Техносферная безопасность» - «Знакомство с первокурсниками».
 Ребята познакомились с «новенькими» на своем направлении подготовки. Дмитрий Лапин прочел стихи собственного сочинения. Командир спасательного отряда «Спасатель» Виталий Белов вручил грамоты лучшим бойцам отряда.
Директор центра управления проектами Г.Г.Сокова рассказала ребятам как можно реализовать себя в проектной деятельности.
На собрание были приглашены выпускники 2007 и 2016 года выпуска, которые рассказали о своей студенческой жизни, о первых впечатлениях при трудоустройстве, о требованиях работодателей.
Объяснили ребятам, с позиции уже своего опыта профессиональной деятельности, что необходимо учиться с интересом и усердим для того, чтобы быть конкурентноспособным и востребованным на рынке труда.

Собрание прошло в дружественной теплой атмосфере, расходиться уже никому не хотелось.

• дата создания:15.08.2017