Состоялось публичное обсуждение по правоприменительной практике за 3 квартал

25 октября 2019 года во исполнение решения Проектного комитета по основному направлению стратегического развития Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности…» состоялось публичное обсуждение по правоприменительной практике за 3 квартал.

Традиционно студенты кафедры техносферной безопасности направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность (1-4 курсы) являются активными участниками данного мероприятия.

Студенты узнали о правоприменительной практике за 3 квартал, о несчастных случаях на производстве всех форм собственности Костромской области, об обеспечении соблюдения предусмотренного трудовым законодательством запрета на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста , о контрольно-надзорной деятельности по приему на работу инвалидов в счет установленной квоты.

Участники получили ответы на волнующие вопросы.

Участие в данном мероприятии способствует формированию профессиональных компетенций у студентов направления подготовки 20.03.01 Техносферная безопасность, начиная с 1-ого курса.

• дата создания:02.12.2019