Новости ИКИ

ОПУБЛИКОВАН СБОРНИК МАТЕРИАЛОВ  ВСЕРОССИЙСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ «КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

Опубликован сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Культура и искусство в современном образовательном пространстве», организованной и проведенной в КГУ институтом культуры и искусств 27 февраля 2017 года. Целью конференции ставилось повышение значимости художественного образования в современном мире, преемственность традиций, обмен передовым педагогическим опытом и современной научной информацией в области культуры и искусства (изобразительное искусство и технология, музыка, физическая культура и спорт). В конференции приняли участие представители участие представители образовательных учреждений Костромской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Вологды. Издание адресовано студентам, магистрантам, научным работникам и преподавателя, работающим в сферах образования, культуры и искусства. На обложке сборника помещена репродукция цветной гравюры на картоне «Провинция» из серии «Ночи России» Заслуженного художника России, профессора А.А. Мариева.

Прочитано 1002 раз Последнее изменение Понедельник, 10 апреля 2017 11:13