Новости ИКИ

Спортсмены КГУ победили ярославцев в легкой атлетике

26 мая спортсмены Костромского государственного университета приняли участие в открытом турнире города Ярославля по легкой атлетике "Золотое кольцо России", посвященный празднованию дня города.

На дистанции 600м среди женщин не было равных нашим спортсменкам, на верхнюю ступень пьедестала поднялась Сенникова Наталья (сотрудник) уверенно выигравшая эту дистанцию. Серебряную медаль в упорной борьбе финишным рывком вырвала Павлова Оксана аспирант первого года обучения института педагогики и психологии.

На дистанции 300м среди женщин золотую медаль завоевала Белкина Вера студентка 1 курса института культуры и искусств. С первых метров дистанции взяв высокий темп наша спортсменка не оставила шансов своим соперницам.

Захватывающим сложился бег на дистанции 1000 м среди мужчин. Практически всю дистанцию спортсмены двигались плотной группой и лишь финишная прямая выявила сильнейшего на этой дистанции. Иван Смирнов студент 1 курса института управления, экономики и финансов уступил победителю лишь 0,3 секунды

Прочитано 250 раз Последнее изменение Вторник, 11 июня 2019 10:18