Новости ИКИ

Рядом побед отметили свое участие в открытом Чемпионате и Первенстве города Ярославля костромские студенты

2 июня в городе Ярославль на стадионе «Шинник» прошел открытый Чемпионат и Первенство города Ярославля по легкой атлетике. Практически во всех видах программы соревнований наши спортсмены смогли себя проявить.

В беге на 100м среди мужчин Бауэр Даниил студент 1 курса института культуры и искусств в упорной борьбе замкнул тройку призеров и завоевал бронзовую медаль соревнований.

Белкина Вера студентка 1 курса института культуры и искусств в беге на дистанции 400м среди женщин уверенно одержала победу установив свое личное достижение на данной дистанции.

Также в беге на 400м среди мужчин наша команда не осталась без медалей. Новоселов Алексей магистрант второго года обучения института педагогики и психологии поднялся на третью ступень пьедестала, замкнув троку призеров.

На дистанции 800м среди женщин Сенникова Наталья (сотрудник) до последних метров боролась за высшую ступень пьедестала и уступила в финишном створе лишь 0,5 сек спортсменке из г. Ярославля.

Зрелищным по накалу оказался забег на дистанции 800м среди мужчин, где сразу два спортсмена института управления, экономики и финансов в упорной борьбе завоевали серебряную и бронзовую медаль соревнований, Малков Александр студент 2 курса и Адугин Алексей студент 3 курса соответственно.

В беге на 1500м среди женщин уступив сопернице лишь на финишной прямой Шишкова Любовь магитрант первого года обучения инстута педагогики и психологии завоевывает серебряную медаль и поднимается на вторую ступень пьедестала.