Новости ЮИН

Студенты ЮИН стали лучшими на Кубке по фитнесу!

23 апреля 2019 года в университете состоялся Открытый кубок КГУ по фитнесу на призы «Юлтас». Первокурсники юридического института победили в одной из номинаций!

В конкурсной программе приняли участие команды нескольких институтов, а также студия танца «Синтез» и "Территория танца «Танцуют все»". Из юридического института в программе участвовали команды 1-го и 3-го курсов.

Для участников была проведена интенсивная разминка, а далее команды показали зрителям свои фитнес-номера. Оценивало выступления участников компетентное жюри, в составе которого были хореографы ансамбля спортивного бального танца «Ритм», инструкторы фитнес-клуба «Юлтас», представители салона красоты «Афродита» и бутика одежды из Италии “Ajour”. Жюри оценивало выступления по следующим номинациям: техника выполнения, артистизм, внешний вид, прически, индивидуальность и др.

Команда 1-го курса победила в номинации «кардиоинтенсивность», а девушки 3-го курса отличились оригинальностью выступления и внешним видом!

Все команды были награждены дипломами участия, а сам кубок по фитнесу взяла студия танца «Синтез»!