Новости ЮИН

Студентка ЮИН - на конференции "Ломоносов" в МГУ

Студентка 4 курса юридического института им. Ю.П.Новицкого КГУ Оксана Стулова приняла участие в XXVI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

На заседании секции административного права Оксана выступила с докладом «Проблема возмещения судебных расходов при оспаривании кадастровой стоимости».

Оксана много времени уделяет исследовательской работе, результаты которой последовательно представляются на научных конференциях и семинарах. На Областном форуме научной молодежи «Шаг в будущее» исследовательская работа Оксаны была отмечена дипломом III степени и благодарственным письмом департамента имущественных и земельных отношений Костромской области.