Ассоциация выпускников Костромского государственного университета – это общественная организация, основанная на добровольном членстве, создаваемая без образования юридического лица в целях обеспечения связей между Университетом и выпускниками и осуществления иной деятельности, определяемой общностью интересов выпускников Университета.

Главными целями Ассоциации являются:

  • консолидация выпускников Университета в составе Ассоциации;
  • укрепление профессиональных и культурных связей между выпускниками Университета;
  • укрепление корпоративного духа среди студентов и выпускников Университета всех поколений;
  • использование потенциала выпускников Университета для содействия развитию Университета;
  • повышение престижа Университета в российском и международном сообществе;
  • помощь в развитии и стимулировании студенческого самоуправления в Университете;
  • содействие администрации Университета в достижении показателей программ развития Университета;
  • участие в формировании и поддержании нравственных и культурных традиций как среди выпускников, так и среди студенческого сообщества Университета, организации мероприятий воспитательного, культурно-массового, и спортивно-оздоровительного характера;
  • иная деятельность, определяемая общностью интересов выпускников.

Членами Ассоциации могут быть физические лица – выпускники Университета любого года выпуска и статуса вуза: Костромского государственного технологического института (КГТИ); Костромского государственного технологического университета (КГТУ); Костромского государственно педагогического института им. Н.А.Некрасова (КГПИ); Костромского государственного педагогического университета им. Н.А.Некрасова (КГПУ); Костромского государственно университета им. Н.А.Некрасова; Костромского государственного университета (КГУ), а также коллективные члены – объединения выпускников Университета (ассоциации выпускников факультетов и т.п.), признающие её Устав и участвующие в её деятельности.

Мы предлагаем Вам вступить в ряды Ассоциации выпускников КГУ.

Для регистрации Вам необходимо заполнить анкету и оставить информацию о себе, своих достижениях, успехах и планах на будущее.

Важно! Будьте внимательны, пункты, обозначенные «звездочкой» обязательны для заполнения.

Если у Вас возникли вопросы или пожелания относительно представленной информации, Вы можете связаться с координатором по работе с выпускниками Нигметзяновым Тахиром Исламовичем.

Адрес: 156005, г.Кострома, ул.Дзержинского, д.17/11

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон: +7 (910) 958-16-99

Страница 1 из 34
Top