ИГНИСТ приглашает поделиться воспоминаниями о перестройке

Уважаемые коллеги! Институт гуманитарных наук и социальных технологий совместно с ОГБУК «Костромской государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник» весной 2021 года проводит серьезную научную конференцию «ПЕРЕСТРОЙКА: PRO&CONTRA», посвященную современной российской истории. К конференции планируется подготовить и издать сборник материалов воспоминаний поколения, пережившего перестройку.

IGNIST oprosВ этой связи институт организует массовый опрос с целью сбора соответствующей информации. Все собранные воспоминания о перестройке в дальнейшем будут систематизированы, оформлены и опубликованы в научном сборнике.

Администрация института очень заинтересована и будет крайне признательна тем, кто откликнется и примет участие в опросе. Для этого необходимо ответить на вопросы анкеты по электронной форме. Ссылка: https://docs.google.com/forms/d/14kFk-_NbAq_GojMkRKTP..

Вместе с этим мы будем рады вашему участию в научной конференции, которая состоится весной 2021 года. Оргкомитет конференции уже активно принимает заявки на выступления и материалы докладов. Подробности вы можете узнать в информационном письме. Надеемся на ваше участие!