Приглашаем на программы профессиональной переподготовки

Институт профессионального развития КГУ объявляет набор слушателей на программы профессиональной переподготовки на 2020/21 учебный год.

dopprogrammiПриглашаем на следующие программы:

- Психология, вечерняя форма обучения;

- Юридическая психология, заочная форма обучения;

- Логопедия, заочная форма обучения;

- Специальное (дефектологическое) образование, заочная форма обучения;

- Педагогическое образование: физическая культура и спорт, заочная форма обучения;

- Образование и педагогика, вечерняя форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий;

- Педагогика и методика начального образования, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий;

- Педагогика и методика дошкольного образования, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий;

- Менеджмент в социальной сфере, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий;

- Социальная работа: обеспечение реализации социальных услуг и мер социальной поддержки населения, заочная форма обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Профессиональная переподготовка – это шанс изменить жизнь и наконец получить ту работу, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие.

Профессиональная переподготовка для выпускников - это шанс получить два диплома и две специальности одновременно.

Профессиональная переподготовка будет актуальной для:
- работников, которые занимают должность, не соответствующую профессии, указанной в дипломе;
- студентов;
- людей, которые хотят получить дополнительную профессию.

Среди главных преимуществ профессиональной переподготовки - ее умеренна стоимость, динамичность (в учебный план включены только профильные дисциплины), возможность дистанционного обучения.

Запись на программы осуществляется до 15 сентября 2020 года в электронной системе дополнительного образования КГУ по ссылке https://dpo.ksu.edu.ru/. Вся информация про программы опубликована в электронной системе.

Дополнительная информация по телефону: (4942) 39-16-48, 8-950-240-01-76 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.